Кто может возглавить казанских барсов после ухода усатого с поста главного тренера?

Сексуальный христианин Оракул (85045), закрыт 1 год назад
Я бы поставил Быкова, но вряд ли он захочет вернуться в Россию; или на худой конец маленького татарина: трактористами и Тертышный может о5 порулить - хуже уже не будет...
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329578) 1 год назад
Мне как-то совсем индифферентно на Казань, а вот Динамовские( ну я так думаю) с удовольствием бы приняли ОлегВалерича обратно. А там глядишь Шипа с Кагарлицким и Войнов с Галиевым подтянуться. Ну уж очень раздражает Кудашов. И не первый сезон.
А может размен тренерский замутить?
Сексуальный христианинОракул (85045) 1 год назад
Бюджет динамовцев этого не выдержит в нынешних условиях...
Боб Боб Высший разум (329578) Толщина кошелька ВТБ не вызывает ни у кого сомнений, а вот сколько готовы выложить на определённые цели ...? Дискуссионно.