Почему у AR 15 такая длинная эта передняя штука ?

Люциус Малфой Мудрец (11412), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70487) 1 год назад
Конструктор был с личными комплексами.
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Просто некоторым нравятся большие стволы
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
Это потому что штукам нужны эти которые вау... а вау очень влияютна дальность дыц дыц дыц и к пимпочке внутри нужно както приколхозится чтоб сделать в сторону дыш дыш при каждом дыц дыц, чтоб щёлк щелк не застрял и звяк получился иначе гильзу склинет и хлобысь неполучится
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Потому что винтовка, для них важна точность
а точность зависит от длинны ствола
Сергей Шпынков Оракул (71329) 1 год назад
AR-15 — американская полуавтоматическая винтовка под патрон 5,56×45 мм. Выпускается с 1963 года. И какую "ШТУКУ" ты имеешь в виду? Не можешь назвать, дай фото.
Сергей ШпынковОракул (71329) 1 год назад
Это две разные по назначению "штуки". У АК-74 это цевьё. У АР-15s (твой вариант) кожух воздушного охлаждения. По стволу и длинный.А у АР-15 (стартовый вариант) на стволе тоже цевьё (нижний рисунок).
инга иванова Мыслитель (6232) 1 год назад
А на этой "длинной передней штуке" есть пара "х*еновин",чтобы ты уперев ствол в заградительную проволоку,смог её перестрелить,не доставая кусачки
инга ивановаМыслитель (6232) 1 год назад
Без проблем для ствола