Пополнение с фрибетом в букмекерской конторе

Big Boss Ученик (58), закрыт 1 год назад
Кто подскажет как работает Фрибет для новых пользователей ? Как я понял ты пополняешь допустим кошелек на 5 к и тебе еще сверху 5 к приходит фрибетом.
Если это так то можно будет после пополнения счета сразу же вывести свои деньги и остаться с фрибетом ?
Лучший ответ
Memento mori Гуру (2895) 1 год назад
Чтобы забрать фрибет, нужно довести аккаунт до статус основной, а это надо кататься в офис букмекера
Memento moriГуру (2895) 1 год назад
И фрибетом можно только играть
егорОракул (70888) 1 год назад
не вводите в заблуждение, мы не знаем в какую бк залез автор. фонбет да, там надо проходить вериф в будке. правда у них там бездепозитные 2к вроде. хотя та же лига ставок тоже даёт бездепозитный фрибет, но при этом достаточно проверки онлайн
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3471) 1 год назад
фрибет это в переводе - остаться без трусов?) или трусы хотябы оставят?)
егорОракул (70888) 1 год назад
расскажи это бонусхантерам, которые профессионально занимаются отыгрышем этих фрибетов. правда рядовой пользователь без знаний это не потянет...
егор Оракул (70888) 1 год назад
ну давай начнём с того, что есть бездепозитные фрибеты, как у винлайн и лиги ставок например. у винлайн просто регистрация, в лиге рега, пройти идентификацию по паспорту и крутить колесо.
а есть фрибет за депозит, там да, как вы и сказали. но его нужно проставить, например, х3. это вейджер называется. например получил ты 5к фрибет, тебе надо в течение, например, недели проставить сумму 15к на события с определёнными коэффициентами. это я примеры цифр назвал, конкретно надо вам читать в условиях конторы. если ты выводишь деньги, то у тебя слетает фрибет тогда
Ge Профи (792) 1 год назад
Для поднятие банка нужно (если еще не зарегистрирован) зарегиться сразу во всех БК. Чаще фрибеты за регистрацию и бонусы на депозит дают именно новым клиентам. Смотрите в каких БК вы еще не зарегистрированы, ловите сайт https://fribety.ru фрибеты за регистрацию и регистрируйтесь, получайте бонусы. Удачи!
PleryJealp whocheme Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди других, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что при своих у них. Заходи, регайся смело!
Feofantiia Zabotina Ученик (103) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера online-betting,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! www://online-betting