Почему если я начинаю писать большой вопрос он всегда пшиет скоректировать?я без матов и провокаций пишу

Дмитрий Пофиг Знаток (454), закрыт 1 год назад
хотел спросить что означает припадок у кота первй раз за 18 лет жизни кота,а он не дает опубликовать
Лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (45439) 1 год назад
и так понятно что кот старый. а все вопросы к ветеринару который его должен осмотреть.
Дмитрий ПофигЗнаток (454) 1 год назад
в понедельник,ну а мне страшно я щас хотел хоть чтото узнать
✌️ июнь Высший разум (144352) пшиет? Вопрос сейчас про кота был или про пшиет?
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Я сейчас в "Домашних животных" без проблем задал вопрос:
"Что означает припадок у кота первй раз за 18 лет жизни кота?"
У вас проблемы у редактора-диспетчера вашего гаджета. Что-то он не понимает. У редактора-бота этого ресурса к вопросу нет претензий и подозрений.
Если вас интересуют проблемы у вашего кота, читайте ответы в моём вопросе. Может будут полезные ответы.