Как вы относитесь к Ивану Охлобыстину?

Lulu Ученик (40), закрыт 1 год назад
Ива́н Ива́нович Охлобы́стин — советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, временно отстранённый от служения по собственному желанию. Креативный директор компании «Baon».
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933906) 1 год назад
Хороший, харизматичный актёр.
Видимо и человек хороший, раз шестеро детей.
По некоторым его высказываниям можно судить, что чересчур увлекается алкоголем.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 1 год назад
спокойно отношусь. некоторые высказывания у него весьма в масть.
Ἀντισθένης Оракул (99336) 1 год назад
как и к любому актеру, какие-то персонажи играет удачно, где-то не получается, а что у него вне театра я не знаю
тэд нагорняк Мастер (1469) 1 год назад
Ошибся с позицией, посмотрим, достанет ли мужества.
Vladimir Искусственный Интеллект (111341) 1 год назад
Пока не лез в политику, нормально, а теперь негативно.
Эстет Искусственный Интеллект (918914) 1 год назад
С брезгливостью и он скорее всего не играет роль душевнобольного, а именно является на самом деле.
Владислав Просветленный (42976) 1 год назад
Как отношусь?
Я ему руку не протяну. А на его протянутую руку я высморкаюсь и сопли вытру о его пиджак.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139777) 1 год назад
Нормально отношусь. Каждый имеет право на свое мнение, но почему то многие уверены,что их позиция самая правильная. Кто я или вы такие,что бы оценивать другого человека.