Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как должен проходить идеальный выходной день в твоем понимании?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бахус Нахус Мыслитель (5394) 1 год назад
Он должен длиться не менее 8760 часов.
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 1 год назад
если идеально то по любому секс должен присутствовать. хотя бы это должно отличать выходной день от рабочих будней. а если болит голова - есть анальгин.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292118) 1 год назад
Из дома не выходить вообще.
Мой КолонкиГуру (4985) 1 год назад
Но если только в магазин для сладкого
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292118) Мой Колонки, неа. Я равнодушна к сладкому.
Nika Просветленный (20289) 1 год назад
на работе, в выходные больше платят
ルドミラ Искусственный Интеллект (101759) 1 год назад
Ну вот сейчас мне хочется валяться до обеда, чтобы мне принесли кофе в постель, во второй половине дня можно куда нибудь сходить... Я бы сейчас на Квартет И сходила например...
Никаких уборок-стирок-готовок и т. п...
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 1 год назад
Ну типа я сплю , а все , даже кот , ходят на цыпочках...)
Серый Просветленный (44357) 1 год назад
На диване перед ящиком, в ящике концерт любимых исполнителей, вставать с дивана тока в туалет)))))
. . Просветленный (21205) 1 год назад
любой день, не только выходной, идеальный, когда тебе в нем комфортно))) весь день
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317711) 1 год назад
Работе по дому НЕТ!
Сексу и приятному времяпровождению ДА!
:))
аЩ Мудрец (11580) 1 год назад
дня мало, надо три)
поспать, поработать, пообщаться
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (125024) 1 год назад
Никаких дел.
Приятно провести время.
Можно и прогуляться.