Думает ли, скучает Дмитрий 51 по Елене 45?

Елена Мудрец (11590), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Между вами ,либо ссора,либо сплетни,слухи,возможно у кого-то из вaс есть партнёр , он думает о весточке от вас,либо сам планиеует вам написать.
ЕленаМудрец (11590) 1 год назад
Спасибо, да, он не свободен. Между нами ссора. Надеюсь что напишет сам. Я наверное не буду писать
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) Елена, Пожалуйста.
Остальные ответы
Мэрилин Дубровская Ученик (207) 1 год назад
Вы бы фотографии свои прикрепили хотя-бы...
ЕленаМудрец (11590) 1 год назад
Зачем Вам фото? Чтобы задать картам вопрос, фото абсолютно не нужно, все это ерунда.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) Елена, Согласна с вами!!
Mifistofel Мудрец (11400) 1 год назад
Чувства есть,нервничает
Добрые ЧудесностиУченик (25) 1 год назад
Анастасия, здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/231461784
Лара Оракул (52601) 1 год назад
Он в чьей-то власти и ничего нельзя изменить.Думает о тебе и любит.