Что надо обязательно помнить, выбирая лучший ответ в своём вопросе?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша двустволка Мыслитель (6007) 1 год назад
можно обозначить лучшим?
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Представляете, да
Паша двустволка Мыслитель (6007) ✌️ декабрь, удачи друг!
Felix Знаток (329) 1 год назад
Правильно ли ты выбрал
Zakirov†man Гуру (2889) 1 год назад
Является ли он полезным и правильным
Луч света в темном царстве Оракул (89126) 1 год назад
Не выбирать бессмысленные отписки. А то смотришь, великолепные ответы, а автор лучшим выбрал ответ да, или нет. Ну и зачем люди старались? И по возможности всегда самому закрывать вопросы, не оставляя их на голосование. Там всё равно не будут читать ответы, а выберут первый попавшийся ради балла
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Лень искать, могу только повторить слова профессора "вы можете любой ответ в своём вопросе выбрать лучшим, это ваше право".
Esther Мудрец (14366) 1 год назад
Какой больше отозвался тебе, вот и всё. Самый лучший ответ - это самый искренний.
Ибр Профи (916) 1 год назад
Тот который отражается в вашем сердце
Иван Руденко Просветленный (21595) 1 год назад
Надо помнить, что потом на протяжении долгих лет, ваш выбор будут видеть другие пользователи проекта "Ответы".
Иван Выдренко Профи (564) 1 год назад
Нельзя выбрать лучший ответ, не проверив его на практике. Представьте, Вы выбрали лучшим то, что обличино в красноречивую форму, но бредового содержания, которое противоречит действительности. Тем самым, если вопрос действительно важный, Вы навредите не только себе, но и другим, которые тоже задались Вашим вопросом.

Но на теоретические или вопросы-мнения следует смотреть, как раз, с точки зрения доказательности, логики и риторики.

И никогда не путайте практические вопросы с теоретическими.

Ну и односложную чушь не следует выбирать, как писал Луч света в тёмном царстве выше.
Мастер (1224) 1 год назад
Чтоб он действительно был верным