Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дядя предложил что-то, а потом слился. Это о чём говорит?)

КОТлета Зразовна Просветленный (34736), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 1 год назад
Побежал готовиться к реализации предложения ( еле нашёл морожено)
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 1 год назад
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) КОТлета, ))) осторожно..модерасты по теме бродят..меня почистили(
Остальные ответы
, Искусственный Интеллект (104105) 1 год назад
Возможно его прохватил понос
Tale Quale Оракул (58408) 1 год назад
Сразу нескольким девушкам предложил и кто-то из них быстрее тебя согласился)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138056) 1 год назад
Tale Quale Оракул (58408) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, привет, Андрей))) символичненько)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260920) 1 год назад
О том что он балабол! Да вообще то все мужчины такие!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138056) 1 год назад
я уже погонял лысого.. спасибо
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 1 год назад
Ты-то тут причем?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138056) КОТлета,
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) 1 год назад
Когда женщина динамит-это норма?)) А тут сразу балабол?
Олеся С@@@@@коваВысший разум (316640) 1 год назад
Действительно. Ну какой он балабол? Пистабол! ))
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) Олеся С@@@@@кова, А она кто?Носительница пистабольства?))
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 1 год назад
Продолжайте:)))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (94456) 1 год назад
Понял, что ждать от бабы нечего.