Куда применить вышивку?

Айжан Мастер (2210), закрыт 1 год назад
Вышивала первый раз, пока что видно что не ровно :D, думаю куда ее можно.. т к рамки на такой размер не могу найти
Лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18716) 1 год назад
Рамку можно изготовить в размер, не такая и проблема) найдите того кто с деревом дружит))
Даже можно из ценных пород дерева сделать рамку, сейчас не так проблемно купить материал.
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (46427) 1 год назад
на шоппер нашить.
АйжанМастер (2210) 1 год назад
Спасибо за идею, как-то даже не подумала об этом
Mark Ng Профи (566) 1 год назад
самой рамку сделать.
Андрей Колосов Просветленный (42800) 1 год назад
В рамку. И гордиться первой работой.
Сергей Шпынков Оракул (71332) 1 год назад
Передай в Благотворительный центр Европы, как "Многоразовая подтирка задницы". Думаю, с радостью примут...
АйжанМастер (2210) 1 год назад
Если ты выглядишь, как свинья, то это не значит, что нужно вести себя соответственно.
Сергей ШпынковОракул (71332) 1 год назад
Ну, на поросёнка, даже с натягом, я как-то не похож(см. аватарку). Просто по доброте душевной, от широкой русской души... Благотворительность для загнившей Европы... Вы же не против благотворительности?(тем более, они САМИ это предлагают ...) Если чем-то обидел, то "очень миль-пардону" просим!