Гбо на авто

Максим Гудыма Ученик (173), закрыт 1 год назад
Сколько будет стоить чтобы поставить и зарегистрировать ГБО на автомобиль? Примерные цены
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
От 30 до 150 000 в зависимости от авто, двигателя, поколения гбо и газа. Регистрация два года назад обошлась тысяч пять с пакетом документов и услугами представительства установщиков в гибдд, диагност картой, пошлиной (800 р), и еще чего-то.
Остальные ответы
D Мастер (1926) 1 год назад
20 тысяч ГБО+ работа. Регистрация происходит только нового оборудования. Так что не стоит делать мозги и можно установить Б/У тысяч за 15 за все
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188789) 1 год назад
только регистрировать ГБО всё равно нужно)))
D Мастер (1926) Артем Киселев, Нужно это для тех, кто хочет башлять гос-ву, а нормальные люди ездят без регистрации
Ангелина Майер Профи (652) 1 год назад
Общая стоимость государственных пошлин составит 1650 рублей, из которых: -800 рублей за выдачу свидетельства о соответствии конструкции; -500 рублей за получение свидетельства о регистрации транспортного средства; -350 рублей за изменения в ПТС.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364931) 1 год назад
от поколения зависит и от региона, у нас нормальный гбо в сотку обойдется и никто на газу не ездит, хер когда окупится