Не заводится 2114

sasha sasha Профи (541), закрыт 1 год назад
плохо крутит стартер , в тепле нормально , при даже -10 крутит мертво . в -20 вообще два умирающих прокрута и все не заводится. аккум новый,свечи менялись 7тыс назад. В чем проблема
Дополнен 1 год назад
АКК НОВЫЙ, Напряжение нормальное
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356523) 1 год назад
В акб например
sasha sashaПрофи (541) 1 год назад
я же написал . АКК новый
Алехандро Искусственный Интеллект (356523) sasha sasha, ну новый не значит что работает. Ты заряд замерь
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134637) 1 год назад
Масло может плохое?
sasha sashaПрофи (541) 1 год назад
5в40 ,меняли 7 тыс назад
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134637) sasha sasha, и что ? не застывает? стартер исправен?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128362) 1 год назад
заряди акб , если не поможет значит кубил убитый акб
medved Ученик (102) 1 год назад
Вот!...Не разу не подвёл!
DestinoИскусственный Интеллект (327240) 1 год назад
Для этого колесо снимать придется...
Destino Искусственный Интеллект (327240) 1 год назад
Аккумулятор СЕВШИЙ. Новый, но уже севший... Поставь нормальный (можно не новый, но заряженный), и СКИНЬ КЛЕММУ вечером! Что-то с акума за ночь все высасывает, или генератор не работает... Напряжение нормальное - это СКОЛЬКО?
sasha sashaПрофи (541) 1 год назад
при нагрузках 12.5
Destino Искусственный Интеллект (327240) При работающем моторе должно быть 14,3
Амба Мыслитель (7229) 1 год назад
стартер смотри, походу какая то из пар щёток подвисла, крутит на 2х полюсах
АмбаМыслитель (7229) 1 год назад
массу до двигателя проверь. может через пружины и трубки крутишь