Колонка LG FH2

Костя Костёрнов Ученик (104), закрыт 1 год назад
У колонки LG FH2 Отвалился провод. Какой у нее разъем и можно ли купить провод?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125752) 1 год назад
колонку с входом покажи,а не этот огрызок
Костя КостёрновУченик (104) 1 год назад
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125752) Костя Костёрнов, нет картинки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 1 год назад
иди в днс с проводом-они разного размера хоть и очень похожие
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 1 год назад
Разъемы IEC320 C8
Сетевой шнур можно купить в любом магазине электроники.