Эту операцию надо было уже 100раз заканчивать и 100 начинать снова , из-за провокаций армии зеленского в Донецке и ТД. А

Gleb Djiga Гуру (3606), на голосовании 1 год назад
А так одна сплошная бомбежка какая-то идёт . Мозгов там не у кого нет что-ли?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 1 год назад
Главное не победа, главное участие.
E1 Оракул (71132) 1 год назад
так то правильно. именно в формате операции и надо было-отработали и ушли
Старый Лис Искусственный Интеллект (273765) 1 год назад
Бомбежка это когда бомбы с самолетов сбрасывают, а их у ВСУ нет, а Россия их бросает только там где нацики замуровались! А ВСУ из большого калибра и Хаймерсами по мирным домам бьют или площадям, базарам и делают перерыв в 20 мин, когда приедут скорые и люди начнут помогать доставать раненых они ударят еще раз, потому что знают у мирных кроме поварешки нет оружия, а по солдатам в окопах такими снарядами за 30 км попасть нереально да и если попадешь там никого не будет потому что пошли обедать!
Вот от злобы да будучи обученными отцами зарождения терроризма и лупят по жилым домам садикам и школам!
НУ а начать боевые действия 100 раз это подставиться под пули всем сразу кто в перед пойдет! Поэтому не надо дурить в МО придурков нет их выбили еще в молодости и по дурости!!
Gleb DjigaГуру (3606) 1 год назад
Надо бомбить так чтобы те кого бомбять поняли, что происходить. А для этого нужны паузы, между бомбежками и объяснения что бомбежки проходят по причине такой-то. После залпа или поражения цели говорит, о том что удар воздания завершён. Ук-пы свздохнут. А утром Россия объявит новый удар возмездия в связи с тем-то и тем-то. Потом о конце бомбежке. Потом опять. Опять пока недойдет. Что б они боялись побед зеленского. А лучше в связи с тем что наврали на таком то канале то-тото-то, проводится удар возмездия. Чтоб враг боялся лексиики своих пропагандистов, и знал что от объявление его победы будет только хуже.