Что такое РПЦ для государства?

Max Dagal Мыслитель (5448), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458025) 1 год назад
Оплод основы рабства.

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Послание к Римлянам 13:1
Остальные ответы
Haunter Оракул (82245) 1 год назад
Структура для отмыва.
Max DagalМыслитель (5448) 1 год назад
грешников?
Max DagalМыслитель (5448) 1 год назад
грешников?...
Haunter Оракул (82245) Max Dagal, ага, "грешных" денег.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647834) 1 год назад
Что такое католицизм для Италии?
Max DagalМыслитель (5448) 1 год назад
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647834) Max Dagal, вот когда им станешь- тогда и задашь тут
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (57718) 1 год назад
Юридическое лицо
Max DagalМыслитель (5448) 1 год назад
где зарегистрировано?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (57718) Max Dagal, в Министерстве юстиции РФ 30 ноября 1998 года при перерегистрации религиозных объединений в соответствии с новым Федеральным законом от 26 сентября 1997 года № 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях». Гражданский устав РПЦ (1991), зарегистрированный в Министерстве юстиции РФ 30 мая 1991 года, был опубликован в «Журнале Московской Патриархии».
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204280) 1 год назад
Религиозная организация, призванная удовлетворять духовные запросы верующей части российского общества
стрелец Искусственный Интеллект (649369) 1 год назад
Опора и Надёжа. Россия -Православная Держава!