Евромайдан 2013 был спланированной акцией или же это воля народа?

Барабанов Ильятан Ученик (21), закрыт 1 год назад
Ведь если по судить, то протестеющие по сути ничего существеного не добились. Были против одних воров пришли другие.
Лучший ответ
Остальные ответы
Haunter Оракул (83530) 1 год назад
Почему. Они добились обнищания населения и продажи страны. За что скакали то и получили. Евроинтегрировались так сказать.
Барабанов ИльятанУченик (21) 1 год назад
А как же Европа, почему Европа так и не помогла
Haunter Оракул (83530) Барабанов Ильятан, ну бабки в кредит она им давала. или что? чем она по-твоему должна была помогать не понял?
Pingvina Оракул (60419) 1 год назад
Какая там ещё воля народа...
Захаров Александр Оракул (62652) 1 год назад
Не смеши мои тапочки, Нуланд по глупости признала, что США на это потратила 5 миллиардов долларов.
Максим Децембериев Знаток (375) 1 год назад
Стали ближе к Европе, и дальше от Мордора.
  • Прогнали кремлевскую марионетку с миллиардами
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51324) 1 год назад
Стадо без пастуха не пасётся
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (671657) 1 год назад
пасется еще как! но оно беззащитно и легко может быть или съедено волкми или угнано ворами в чужой загон.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51324) Нина Смирнова, без пастуха это табун
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671657) 1 год назад
а ты подумай о том, насколько страшна ВОЛЯ НАРОДА, когда она по глупости своей совпадает с планами врагов народа..
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59003) 1 год назад
Спланированная в Госдепе и ЦРУ акция по смене руководства Украины для вывода ЧМФ из Крыма и размещения на полуострове базы ВМФ США.
миклош хорти Мудрец (17373) 1 год назад
Но знаешь ли, чем сильны мы, Басманов, не войском, нет, не польской подмогой, а мнением, да, мнением народным. Так что печеньки Нуланд там конечно были, но без поддержки по крайней мере половины украинского народа, майдан бы не случился
Merry Jane Гуру (4461) 1 год назад
Это от безнадёги такое там началось
%username% Искусственный Интеллект (162912) 1 год назад
главное суверенитет. главное было выгнать пророссийского президента.
Агнесса ШантфлериВысший разум (656351) 1 год назад
И пригласить прозападного. Этот то точно будет посуверенитетней
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138593) 1 год назад
Как правило все заварушки кем то планируются. Не думаю что весь народ майданутый. Во всяком случае у меня из знакомых не было ни одного такого человека.
E1 Оракул (71125) 1 год назад
это воля народа изначально. а далее .как там на сей счет британский писатель, историк сказал когдато.......
Агнесса Шантфлери Высший разум (656351) 1 год назад
Спланированная акция. Такое самотёком никогда не случается
Старый Лис Искусственный Интеллект (273715) 1 год назад
Если ты о Майдане 2014, то многие заработали и прилично если за каждый час бузы по 200 долларов получали! И ты сможешь увидеть, как сгружали 4 миллиардов долларов с самолетов из США! И как рассказывают те кто принимали участие одни смогли достроить дом другие смогли сделать супруге дорогую операцию, печенки Нуланд это было уже после! И как говорил Байден 5 миллиардов за смену власти это дешево!!
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 1 год назад
Непереносимость уголовной вони.
ZИскусственный Интеллект (141812) 1 год назад
Уголовная к власти и пришла.