Дуракам живется проще? разве так?

olegovich Ученик (33), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Объективно нет, но с точки зрения дурака намного комфортнее. Дурак знает мало, наперëд ни о чем не задумывается, ни по какому поводу не напрягается (ну если только сам себе какую-то фигню не выдумает).
Короче не жизнь, а красота! :)
Остальные ответы
Sergei | Green Light Мудрец (12101) 1 год назад
У дураков меньше спрашивают
Глеб Аллов Оракул (84479) 1 год назад
Проще(попроще) не значит лучше.
Пользователь удален Мыслитель (6394) 1 год назад
Я думаю, что определенно легче жить без тонны сложных мыслей и эмоций, потому что может быть очень трудно справиться со всем этим стрессом и давлением. Более простая жизнь может быть по-настоящему освобождающей. При простой жизни есть возможность сосредоточиться на простых вещах, которые делают нас счастливыми, потому что простота жизни также может принести много счастья. Итак, да, я думаю, что для некоторых людей более простая жизнь определенно делает их счастливыми и наполненными, потому что это дает им ту свободу, которые им нужны, чтобы по-настоящему наслаждаться жизнью и принимать ее.
Оксана Красилова Профи (764) 1 год назад
Всё, конечно, относительно. Но однажды мне один врач сказал, что у людей, которые меньше думают, процесс выздоравления проходит намного быстрее.
the Dragon Оракул (74541) 1 год назад
С них меньше спроса...убогие - у бога (в защите)
Анатолий Калюжный Оракул (52471) 1 год назад
Это смотря кого считать дураком, а кого - умным. Если "дурак" не думает о деньгах и доволен имеющимся, то ему жить много легче того "умника", который по уши погряз в зависти и алчности, даже во сне думает, как обмануть ближнего или дальнего, чтоб обогатиться еще на 1 $.
Chelovek Искусственный Интеллект (411313) 1 год назад
Беспечным дуракам живется ЛЕГЧЕ. Им и море по колено.
юра калинин Мудрец (17185) 1 год назад
Так! Особенно дурам! У них ещё и женские прелести есть!