Просмотр в футбольном клубе

владислав Савинов Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Занимаюсь футболом с 6 лет в футбольном клубе сейчас мне 13 в 16 собираюсь уезжать из своего города в какой клуб поступить в пределах Росси и как проходит просмотр?
Голосование за лучший ответ
M Manson Знаток (261) 1 год назад
как кастинг у Пьера Вудмана
Fiat lux! Просветленный (33279) 1 год назад
В 16 уже как-то поздновато пытаться чего то самому искать. В 16 тебя уже должны были самого найти или ты сам должен был чего-то найти.

Хотя бы лет в 13-14 этом стоит озаботится

В Чертаново например, если возьмут
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чертаново_(футбольный_клуб)
Или Краснодар.
Естественно там жесточайшая конкуренция.
Ну или в любую другую школу профессионального футбольного клуба. Главное ни в какие нибудь коммерческие "школы партнеры". Это туфта для сбора денег с тех, кого не взяли в нормалные секции.

Как проходит? Просто проводится тренировка, игра на тренировке. На ней и смотрят, кого брать. Но явно не в 16 лет. В 16 лет человек уже на пол пути к профессиональному спорту и на подходе к дублю должен быть, а не на секцию просмотры проходить
владислав СавиновУченик (125) 1 год назад
В данный момент я занимаюсь в клубе тренера говорят они смогут посодействовать что-бы меня куда-нибудь взяли