Как вы относитесь к продажи земель ???или вы думаете земли должны пренадлежать народу России???

ronaldo rolando Просветленный (37532), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623144) 1 год назад
Только Народу России.
И государству.
СтаниславаИскусственный Интеллект (261995) 1 год назад
Лучше читай и учи законы прежде чем писать чушь
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623144) Станислава, Лучше заканчивай свою сопливую антироссийскуюпропаганду. А то тебя выловят и уничтожат как паразита.Подавай новые образы а не дрянь антироссийскую.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (623144) 1 год назад
Сейчас никто не живёт по законам. Сменился новый эон, пришла новая цивилизация и не знают этого только такие дурачки как ты, ну и злобные враги России. Дурачки поумнеют, а враги сгинут.
Станислава Искусственный Интеллект (261995) Хроник Нарнии, Это ты враг России и сволочь,который привык других обвинять не зная законов
-Сам дурак! Мудрец (17926) 1 год назад
Продажа российской земли запрещена законом и конституцией. Мы же не кохлы продавать всё, вплоть до трусов. :))
СтаниславаИскусственный Интеллект (261995) 1 год назад
Не ври Ты даже законов РФ не знаешь,а несешь чушь
-Сам дурак! Мудрец (17926) Ну дай ссылку на закон, где можно землю продавать иностранцам, выумная ты наша. :)
миклош хорти Мудрец (17382) 1 год назад
Я за частную собственность на землю. Она эффективна, а государственная неэффективна. У нас сейчас сейчас частные агрохолдинги успешно развивают сельское хозяйство и экспортируют зерно.
Станислава Искусственный Интеллект (261995) 1 год назад
В Конституции РФ возможна продажа земли и есть много людей,которые владеют многими угодьямиЗК РФ Статья 39.3. Случаи продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах и без проведения торгов
Вставал на пути Магадан...Мудрец (17359) 1 год назад
Проданная земля не уезжает в Америку, она где была там и остаётся.
Станислава Искусственный Интеллект (261995) Я помню тот Ванинский порт..., Ну это другой вопрос Ведь тот кто задал вопрос имел другое ввиду Надо все же читать и знать законы
стрелец Искусственный Интеллект (662455) 1 год назад
При Капитализме-Всё на продажу......
Виолетта Оракул (56495) 1 год назад
Не нужно искать, а тем более придумывать общенациональную идею для объединения, и пытаться идеей сплотить нацию. Нужно всего лишь вернуть понятию собственность исходное значение, а народу России право на землю, недра, воздушное и водное пространство, на имущество, созданное предшествующими поколениями, и равенство всех граждан сделать безусловным, а не декларативным.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282088) 1 год назад
земля в России должна быть только в госсобственности и иностранцы не могут владеть ни сантиметром российской земли.