Безопасно ли привязывать карту в Wildberries?

Evgeniy Limanskiy Ученик (16), на голосовании 2 года назад
Безопасно ли в этом приложении привязывать свою карту? Чтобы оплатить заказы? Кто использует данное приложение, расскажите, пожалуйста,все хорошо?
Голосование за лучший ответ
gemM1ner Мастер (2367) 2 года назад
Это очень популярное приложение, все безопасно
Evgeniy LimanskiyУченик (16) 2 года назад
Спасибо большое! Просто волнуюсь чуть чуть)
Евгений Александрович Знаток (295) 2 года назад
Безопасно, нечего не случиться
Спасибо!!
Евгений Александрович Знаток (295) Evgeniy Limanskiy, не за что
Андрей Иванович Оракул (80875) 2 года назад
Там выбора нет при оплате её обязательно нужно привязать!
Потом после оплаты заходишь в настройки и удаляешь карту!! На всякий случай! Пять минут делов!
А у меня способ,что когда заказ придет,спишется сумма,можно так?
Антон 07 Мудрец (18702) 2 года назад
У меня проблем не было, и на али и на озоне и валдбдеррисе привязана....
Спасибо!