На что можно смотреть бесконечно?+++

Пост Сдал Оракул (69754), закрыт 1 год назад
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как латвийские чинуши чихвостят журналюг с «Дождя»*, угрожая аннулировать сотрудникам так называемого телеканала разрешение на проживание в Латвии.
Лучший ответ
the Dragon Оракул (74541) 1 год назад
Дождь решил что может себя показывать как в РФ
критиковать и хвалить кого угодно...ан нет...Европейские ценности
однобоки, не с нами - против нас )
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (162043) 1 год назад
на четыре, ещё на то как работают другие
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 1 год назад
Как путиноиды врут? кажется это вечно
Виолетта Оракул (56499) 1 год назад
Они России тоже не нужны, пусть едут к тем кто их финансирует.....Как интересно их отправят в Россию? Посадят на границе с Россией под зонтиком? Будут сидеть пока не превратятся в "дождевых" червей?)))
Им еще повезло. Чингиз хан предателей четвертовал и на колы садил. Успехов тебе дождь!!! Хотя , на кол вам присаживаться привычно)))
Ани Искусственный Интеллект (209865) 1 год назад
Ребята не справились. Кому теперь они нужны?
Агнесса Шантфлери Высший разум (654458) 1 год назад
Да, обожаю море, было бы время - смотрела бы на него часами...
А хорошая новость, яДождю классно прилетело. Там ещё Медуза есть, ее тоже пора бы, пора...
уШАСТЫЙ Оракул (65917) 1 год назад
Бесконечно - ни на что,
Да и долго - надоест.
Из людей вообще никто
Не имеет вечных мест,
Из которых бы смотрел,
Как огонь бы что-то грел,
Или как другой трудился,
А кто-то на него воззрился.
Ну, а третье? Что же третье?
Да на мир люблю смотреть я.
Никогда не надоест
Видеть всё вокруг, окрест :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95201) 1 год назад
Только в крутое декольте женщины без лифчика.
Моше Бельферман Знаток (333) 1 год назад
Глаха любимого...
Моше БельферманЗнаток (333) 1 год назад
Гдаза любимого...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670538) 1 год назад
у меня есть смутное подозрение что ээто идет внедрение завербованных дождистов назад в россию..