Можно ли разморозить холодильник Indesit, не выключая морозилку?

Cherry Профи (503), на голосовании 1 год назад
Точное название модели не помню, капельный тип, двухкамерный, один из самых бюджетных вариантов, покупался лет 7 назад
Дополнен 1 год назад
Не NO FROST, внутри холодоса наледи нет. В данном случае цель - прочистить сливное отверстие, поэтому не хотелось бы тратить время на разморозку морозилки.
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74650) 1 год назад
выдерни из розетки только холодилку
CherryПрофи (503) 1 год назад
У морозилки нет своего провода питания, он же у них один на двоих?
Doge Charger Оракул (74650) Cherry, ну а чем тогда глупые вопросы задаешь? читай инструкцию к холодильнику, МОДЕЛЬ КОТОРОГО ТЫ ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ
Dancing Shiva Оракул (52276) 1 год назад
а может быть он NO FROST,тогда не нужны разморозки
CherryПрофи (503) 1 год назад
Он просто фрост)
Бес Закона Мыслитель (6574) 1 год назад
Там один компрессор, не получится
the Dragon Оракул (74539) 1 год назад
Э! можно поменять колесо на Камазе прямо на ходу с грузом ?
CherryПрофи (503) 1 год назад
Ну если на болидах можно, то наверное и на КАМАЗе тоже... Нет?)
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 1 год назад
Он сам размораживается.. Раз в полгода мыть рекомендуется..
Весь...
Если у вас много наморозилось в камере , скорее всего дверь не плотно прилегает, есть щель.. Нужно смотреть уплотнение.
CherryПрофи (503) 1 год назад
Наледи нет, только скопление слизи у сливного отверстия. Уплотнители вроде везде плотно прилегают...
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) Cherry, Время мыть пришло. а не размораживать... Можно это быстро сделать, не размораживая морозилку..
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) 1 год назад
холодильник или морозильник?
CherryПрофи (503) 1 год назад
Цель - почистить сливное дренажное отверстие в холодильнике, но при этом чтобы морозилка работала. Такое возможно?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) Cherry, да.а что, у вас в холодильной камере лёд?зачем её размораживать?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306898) 1 год назад
Появляется вода на полу? Нужна полная разморозка на 12 - 24 часа, с вентилятором обдува камеры и открытыми дверцами, разбирать не стоит....
CherryПрофи (503) 1 год назад
Вода на полу пару раз была, пока я не стала раз в 2 месяца черпать её из-под ящиков для фруктов.
Разбирать вы имеете в виду что нельзя чистить сливное отверстие? На более серьёзные ремонтные работы у меня нет компетенции и опыта... ??
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268138) 1 год назад
Если на передней панели 2 регулятора и оба имеют режим отключения,то запросто.В холодильнике,всего пара-тройка кнопок.Разбираться не в чем!
Operradio Мудрец (15630) 1 год назад
Ну сливное можно чистить не выключая .Зто же не канашка
Проволочкой прошарошить .
Hero of the day Искусственный Интеллект (359750) 1 год назад
Нет , не можно.
Прочти внимательно инструкцию.
CherryПрофи (503) 1 год назад
Была бы инструкция, - не было бы вопросов (скорее всего)))