сколько колючков у ёжика?

Магуайр Ученик (44), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владислав Оракул (61228) 1 год назад
Грубо говоря, на 1 см2 одна колючка. Если принять ежика за шар, его поверхность 4*пи*R^2. Принимаем диаметр ежика от 5 см до 30 см и считаем ...
PS Гораздо легче задача решается для противотанкового ежика. Там 6 колючек ...
Остальные ответы
виктар ‮раткип Мудрец (19976) 1 год назад
сколько в море капель, сколько в небе звезд - столько у ёжика колючков
Я ебу собакУченик (102) 1 год назад
ЗДАРОВА
виктар ‮раткип Мудрец (19976) прив
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257150) 1 год назад
какого размера объект?
МагуайрУченик (44) 1 год назад
с ёжика
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257150) Nn, какова площадь поверхности покрытой колючками?
МагуайрУченик (44) 1 год назад
с ёжика.
В〠Н Высший разум (190258) 1 год назад
Зависит от возраста :))) ?
Chelovek Искусственный Интеллект (411283) 1 год назад
У среднего по размерам взрослого зверька около 6000 колючек. Как и у дикобраза, у ежа иголки пустотелые. Еж, как и многие другие звери, линяет. Кроме этого, животные теряют часть игл в поединках с врагами.