Можно ли совмещать полноценную учёбу в вузе и полноценный бодибилдинг? Как думаете?

harc vaprosian Мастер (1349), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
как чо Ученик (48) 1 год назад
как по мне , тебе не хватит времени .думаю лучше делать упор именно на учебу
harc vaprosianМастер (1349) 1 год назад
Думал разборную гантельку купить, и дома по чуть чуть заниматься и читать.
А с другой стороны, спортзал - это другое, мощнее.
harc vaprosianМастер (1349) 1 год назад
Атмосферу зала гантели не могут заменить.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (65292) 1 год назад
Я бодибилдер, хотя в университете меня называли "Так сяк". Чего там думать, ты же не фанат. Перешёл на фитнес.
Pizduk NegrovichПрофи (973) 1 год назад
Капец ты виноград
имя фамилия Оракул (65292) Pizduk Negrovich, не переживай, и такое бывает.
Ли Шэн Ец Оракул (58735) 1 год назад
Бицепсы растут за счет мозгов. Так что не получится.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221321) 1 год назад
Или боди, или будущая профессия. Делай выбор.