Салорейх подбивает украинцев на противостояние и партизанщину. А зачем? Это им не помогает стратегически ведь?

Merry Jane Гуру (4461), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Это ведь только наращивает гуманитарный кризис
Лучший ответ
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Нужно что-бы до посоеднего украинца а Зеля скажет в конце что он вообще жид
Остальные ответы
Haunter Оракул (83530) 1 год назад
"А зачем? Это им не помогает стратегически ведь?" - скажи это партизанам ВОВ. Вот они поржут.
-Сам дурак!Мудрец (17918) 1 год назад
Во время ВОВ не было таких возможностей с партизанами броться, как сейчас. Раньше схроны бандеровцев долго вычисляли, а сейчас тепловизоры есть.
Haunter Оракул (83530) Сам дурак!, да? скажи это арте которая год долбит Донецк
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211963) 1 год назад
они и русских неплохо подбивают.
мало у нас продажных шкур выявилось?
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Куивская хунта=дебиловирус. :))
Gleb Djiga Гуру (3606) 1 год назад
За такое надо, эскандером сразу в лоб, подбивале
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 1 год назад
...да вот и я смотрю - слишком много по России таинственных пожаров стало.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399705) 1 год назад
это называется - народ
население - не поймет