А почему никто не может вмешаться и остановить СВО?

. . Ученик (68), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Семён Саныч Оракул (58352) 1 год назад
Боятся все ядерного потенциала России и третьей мировой,но уже ядерной
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 1 год назад
зачем?
. .Ученик (68) 1 год назад
Ну, люди умирают
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) . ., так надо вмешаться и остановить нациков-фашистов!!!
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Поставлена задача ликвидации РФ как геополитической реальности.
black_climberИскусственный Интеллект (197174) 1 год назад
и так последние 1500 лет
ян вовк Просветленный (28479) black_climber, РФ всего лишь 30 лет.
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 1 год назад
Все сверхолигархические семьи поднялись на войнах.
Самый Лучший Друг. Оракул (64871) 1 год назад
Зачем остановить? Не для того начинали, выжечь каленым железом эту укрофашистскую падаль, чтоб не единого неосталось.
. .Ученик (68) 1 год назад
Ну а в чём те дети виноваты, например?
Самый Лучший Друг. Оракул (64871) . ., незнаю в чем те дети были виноваты
Агнесса Шантфлери Высший разум (654230) 1 год назад
Зачем надо останавливать? Надо завершить, доделать и завершить
Семён СанычОракул (58352) 1 год назад
Вот именно надо завершить освобождать оккупированые города и территории Украины от рашистов-фашистов,тем более что Херсон уже не росийский навсегда.Осталось освободить только лишь всего 3 территории Украины от оккупации
Агнесса Шантфлери Высший разум (654230) не святой, действительно , надо освободить территорию Украины. От juдобанденровцев. Дел ещё много миндпльнтспли с ними,, а они не понимают. Много регионов надо ещё освободить от укрооккупации И помни -,Free Palestine!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670538) 1 год назад
видим она всем выгодна. А тебя что н устраивает?
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Мы не раз говорили: не лезьте, на рожон. Мало каши ели, нас остановить.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281459) 1 год назад
ее надо не остановить а, подключив армию, как можно быстрее закончить, зачистив всю украину от укрофашистов. я удивляюсь почему укрофашисты с освобожденных территорий эшалонами не едут до сих пор на Колыму.
perplexed Оракул (82337) 1 год назад
отрицательная селекция во всех сферах
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120221) 1 год назад
Когда "красная кнопка" у ......., то трудно вмешиваться. Мы же верим в Рай:-))
стрелец Искусственный Интеллект (655977) 1 год назад
А Зачем? Нацисты должны быть уничтожены. Собакам-Собачья Смерть!
С Новым годом Просветленный (27246) 1 год назад
Россия всеми рулит и не давала им такого приказа.
Семён СанычОракул (58352) 1 год назад
)))))))))А по фактам Россия даже собой НЕ рулит и позор и посмешище всего мира
С Новым годом Просветленный (27246) не святой, сам по суди россию боятся россия бомбит украину мочит как хочет, а сша и нато если бы не боялись бомбили бы москву так что иди заткнись или иди воюй.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279819) 1 год назад
Дядя Вова предупредил, кто влезет, счастье наступит всем.
Семён СанычОракул (58352) 1 год назад
Патологтческий лжец с дипломом твой Дядя Вова
Пользователь удален Мыслитель (6394) 1 год назад
Есть разные причины, по которым никто не может вмешаться и остановить спецоперацию. Во-первых, у России очень мощная армия, которую будет очень трудно остановить. Во-вторых, Россия — ядерная держава, поэтому любое прямое вмешательство другой страны может привести к ядерной войне. В-третьих, большинство россиян поддерживают специальную военную операцию, поэтому любые внешние силы, которые вмешаются, будут рассматриваться большинством россиян как захватчики.