Будущий кандидат в президенты США дает интервью.. почему он в балаклаве?.. что за прикол?..

Дэзи Искусственный Интеллект (276261), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. Очередной дебил, на пост президента. :)) От перемены мест слогаемых-сумма не изменяется. :))
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (124903) 1 год назад
Кандидат в президенты РФ Собчак приехала на свою свадьбу в катафалке. Не знаю, что хуже))
Д-р Мерлин Оракул (75552) 1 год назад
Время не пришло. Вот будут выборы - кааак снимет, и все так: "Ах!!!" - и единогласно проголосуют :)))