Почему мало правдивых сведений о государственном перевороте осенью 1917 года? Неправда о вождях?

Моше Бельферман Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Что Вам не понятно откуда ножки растут?
Спутник Искусственный Интеллект (187535) 1 год назад
Читай Солженицына Русские и евреи 200 лет вместе.
Моше БельферманЗнаток (333) 1 год назад
Я давно прочитал. Ответил: "Вместе: в мести? Интеллектуальный антисемитизм. Исправление ошибок А.И. Солженицына в книге "Двести лет вместе". Прочитайте!
E1 Оракул (71132) 1 год назад
их как раз предостаточно в видение с двух сторон.а отдельные детали которые неизвестны-значит и не заслуживают известность..мало ли чего бывает
стрелец Искусственный Интеллект (658044) 1 год назад
Евреи всегДА Нагло врали....
Моше БельферманЗнаток (333) 1 год назад
Да, евреи не жалуют антисемитов. стрельцов!