За какие заслуги Путин много раз награждал либералов ( Чубайса, Кудрина, Жириновского)?

Йож Просветленный (20275), закрыт 1 год назад
за грабительские реформы, обнуляющие трудовые сбережения русских людей, не так ли?
Лучший ответ
L * Мыслитель (8479) 1 год назад
Да, за обворовываение народа. Он же сам такой.
Остальные ответы
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Ты же украдинец.
У вас декомунизация.
ЙожПросветленный (20275) 1 год назад
К сожалению, я россиянин.
1 Просветленный (24335) Йож, к счастью нет.
ЙожПросветленный (20275) 1 год назад
У нас в России депутинизация, в которой украинцы русским помогли и продолжают помогать.
1 Просветленный (24335) Йож, у вас нет России. Перестаньте мриять.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134460) 1 год назад
Чубайсы нужные люди при любой системе
Борис Стецко Мыслитель (5706) 1 год назад
За пополнение кубышки и способы пополнения
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102001) 1 год назад
переход от советской системы в капитализм это процесс который нужно было подготовить и провести, с этим справились перечисленные люди
Topgosu Просветленный (25098) 1 год назад
именно так. а потом их следует наказать
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
чубай,кудрин его кореша по питерской мэрии. А Жирик какой ещё нахрен либерал? Старательный шут
ЙожПросветленный (20275) 1 год назад
Либерально- демократическая партия России ( ЛДПР) Назвался груздем, значит либерал.
perplexed Оракул (82338) да он просто хайпанул, чтобы пролезть. Тогда это всё модно было
кирил веко Ученик (191) 1 год назад
Чубайса он наградил деньгами за то что тот его к власти привел
стрелец Искусственный Интеллект (657740) 1 год назад
Подпевали ему,давли править,укрепляли Власть, потому,что Они-евреи....