А будет так...Зеленский выйдет посмотрит на кучу могил солдат ВСУ, на кучу инвалидов и скажет - спасибо все свободны?

Merry Jane Гуру (4461), закрыт 1 год назад
А сам порешает всё как хочет по своему?)
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207359) 1 год назад
он озабочен большим расходом вискозного шелка за последние полгода
LoonyИскусственный Интеллект (671347) 1 год назад
А фотографии наших кладбищ выложить бздишь?
Остальные ответы
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Зеленский выйдет... Мужества ему не занимать. А Путин нет. Он трусливый.
Merry JaneГуру (4461) 1 год назад
Ерунду пишите
ян вовк Просветленный (28479) Ole Lukoye, какой участок русско-украинского фронта посетил Путин?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 1 год назад
...если его не придушат охранники как опасного свидетеля, он будет в США кайфовать и только на камеру строить из себя униженного и оскорблённого...
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 1 год назад
Замени "Зеленский" на фамилию любого другого президента. Смысл вопроса не поменяется.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228619) 1 год назад
По идее ему бы застрелиться надо бы но он выберет сытую жизнь в Европе
Loony Искусственный Интеллект (671347) 1 год назад
А что, кроме Зеленского, других президентов не знаешь?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 1 год назад
я удивляюсь что он еще не в наручниках и не на Лубянке.
стрелец Искусственный Интеллект (658044) 1 год назад
Наркоман и ВОРюга сыграет им Членом на рояле " Ишо Polska ne sgjnela///"
Слава АМД Просветленный (42672) 1 год назад
Я так не думаю. Сам трибунал над рф в Гааге позволит конфисковать активы рф на Западе, так называемый стабилизационный фонд и использовать его для выплаты пострадавшим в Украине. Уверяю Вас что жители рф еще будут завидовать черной завистью украинцам, по той простой причине что Польша и страны прибалтики они хорошо живут в ЕС и будет хорошо жить Украина с 2024 года. Теперь это неизбежно. Ради такого и повоевать стоило. Что касается политического режима в Кремле то он рухнет после мирных переговоров, а новый режим будет вынужден на коленях просить прощения в Киеве, где его естественно пошлют лесом
Merry JaneГуру (4461) 1 год назад
Странная туманная перспектива....
Merry JaneГуру (4461) 1 год назад
HaunterОракул (83575) 1 год назад
всё что можно было уже конфисковано. раскулачивать тех кто свалил особо не жалко. "стабилизационный фонд и использовать его для выплаты пострадавшим в Украине" - да, для этого ей и выдавали кредиты чтобы потом безвозмездно дать ещё бабла. "Польша и страны прибалтики они хорошо живут в ЕС" - ложь, особенно про поляков. "а новый режим будет вынужден на коленях просить прощения в Киеве" - какой смешной анекдот. я так понимаю "просить будут" когда займут ещё больше территорий а вся украина будет жить на свечках и генераторах. ну ждём-ждём.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 1 год назад
ну если только где-то
в стране дураков
Merry JaneГуру (4461) 1 год назад
Тимошенко у них там так поступала в своёемя))) когда Ющенко к власти привела, этот тоже так поступит
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) ну и где нынче та Тимошенко?! в Украине все течет все меняется только в стране дураков - болото