В.И. Ульянов (Ленин) вел праздную жизнь? Кормился за счет партии единомышленников? И.Джугашвили (Сталин)

Моше Бельферман Знаток (333), на голосовании 1 год назад
специально грабил банки: добывал средства В.Ленину?
Голосование за лучший ответ
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Красноперые вообще были террористами!
Ванямба Искусственный Интеллект (246708) 1 год назад
"Народную волю" щедро спонсировали еврейские банкиры.
грет гретПросветленный (30407) 1 год назад
вот отсюда вывод революции зло
Моше БельферманЗнаток (333) 1 год назад
Это сейчас в революционную борьбу идет без "еврейских денег".
Некто Никто Просветленный (29871) 1 год назад
Бред киношный )
грет гретПросветленный (30407) 1 год назад
а на самом деле они все идейные были да и очень думали о народе?)
Некто Никто Просветленный (29871) грет грет, Да, именно думали о народе.
ДэзиИскусственный Интеллект (276249) 1 год назад
тюрьма Лянкарян..
Некто Никто Просветленный (29871) Дэзи, фейки подтянулись
Моше БельферманЗнаток (333) 1 год назад
А на этом портале все свободно от кошек и "бреда"*
Serene Earthling Мудрец (10769) 1 год назад
Какие банки, ограбил 1 раз дилижанс имперских инкассаторов, а больше сведений нету, но бабки получал откуда-то.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228803) 1 год назад
Ленин в отличии от нынешних руководителей жил достаточно скромно, так же и Сталин .
Serene EarthlingМудрец (10769) 1 год назад
Ленин не мог жить скромно живя и катаясь по Европе. К тому же он по сути из интеллигенции. Просто сложно понять откуда у него были деньги. А вот Сталин действительно, сапоги да китель все его имущество.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228803) Real Live, если бы его спонсировала Англия или Германия то эти государства уже давно бы обнародовали бы это . скорее всего деньги ему давали местные олигархи . а по европам кто только не ездил , достааточно иметь паспорт
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (228803) 1 год назад
Ну Парвус не отрицал что он спонсировал Ленина но тот его кинул в итоге
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
от каждого по способностям. кто-то умеет грабить банки, добывать деньги, Ленин умел думать, продумывать.
Умственный труд зачастую гораздо тяжелее. Некоторым проще шашкой махать
Станислава Искусственный Интеллект (262023) 1 год назад
НЕВЕЖИ сидящие здесь не знающие простых фактов из истории и не имеющие понятия про РСДРП и деятельности вождей народа поражают своей настойчивостью порть чушь вопреки реальных фактов
стрелец Искусственный Интеллект (658091) 1 год назад
Да. Воффка никогДА не работал, жил за границей за счёт денег Партии. Поэтому Джугашвили Так ненавидел этих евреев..
Моше БельферманЗнаток (333) 1 год назад
Как и евреи - антисемитов.
СтранаГардарика Просветленный (42054) Моше Бельферман, пусть евреи ненавидят антисемитов не сидя при этом в правительстве антисемитских стран
СтранаГардарикаПросветленный (42054) 1 год назад
Джугашвили сам еврей крещеный