Марксистско-ленинско-сталинское общество проводило бесправие, обязаловку для нищих исполнителей?

Моше Бельферман Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Да, тут не только русские, но и из подзаборного племени... Это я об антисемитах...
Голосование за лучший ответ
грет грет Просветленный (30407) 1 год назад
Вот известные революционные деятели Ульянов, Бронштейн, Радомыльский, Гельфанд, Розенфельд, Мехлис, Залкинд, Яков Свердлов, Генах Ягода и пр..
СтаниславаИскусственный Интеллект (262067) 1 год назад
Плохо Вы знаете революционных деятелей Плеханова ,Красина,Бабушкина ,Сталина Любите все переврать
грет грет Просветленный (30407) Станислава, А это факты, тех кого я перечислил именно революционеры. А ты в СССР даже в пионеры не попала по возрасту но сидишь тут чешешь о времени в котором не жила даже, цирк
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671662) 1 год назад
а до нео все были прям такие все обласканные всевозмжными правами...
Борис Стецко Мыслитель (5706) 1 год назад
Наделило правами и свободами
Александр Королев Гуру (3355) 1 год назад
Чувствуется что автор вопроса не учился в нормальной, советской школе. Иначе бы он никогда ни выложил такое предложение, за которое мне в 3-м классе ставили двойки.
кирил веко Ученик (191) 1 год назад
Зато сейчас прав у людей полно что-ли как были крепостными так и остались
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203829) 1 год назад
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как еврейские мошки серют на русских сайтах