Что с недвижимостью в вашем городе? Падает? растет? продается?

Vovan L Ученик (242), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dancing Shiva Оракул (52273) 1 год назад
В Питере все продается.
Остальные ответы
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 1 год назад
Не падает (землетрясений не бывает), растёт (этаж за этажом), продаётся
Луч света в темном царстве Оракул (89128) 1 год назад
У продавцов крыша съехала. Они свои помойки хотят продать по цене пентхауса в нью-йорке. Квартиры подорожали на миллион, полтора
А.Т. Оракул (84660) 1 год назад
Ну, пока еще не всё так плохо, чтобы падать)))
Срок годности хрущёвок еще лет 10-15, а там точно хрущевкапад начнется.

Растет потихоньку - отселяют из ветхого жилья в новостройки.
Однако, они уже не 9-этажные, как в СССР, а 3-этажные. Зато милые.
Частный сектор растет зверскими темпами)))

Продается и покупается.
Причем цены не низкие.
По ценам Новосибирск догнали.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344137) 1 год назад
Зайдите на сайт. Что-то мне подсказывает, что Вам никакая недвижимость "не светит"
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212078) 1 год назад
Ближайшее Подмосковье. Нам, пенсионерам не купить. Несколько лимонов...
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 1 год назад
Упала.Разбилась.По кусам собираем..
Какая тебе-то разница,что там в каких-то других городах..??
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74056) 1 год назад
Не знаю. Но приезжих прибавляется на мой взгляд.
Сергей Папаня Просветленный (43993) 1 год назад
У меня в городе не купишь. И дешево и дорого. Приезжай в ДНР
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 1 год назад
Из НЕДВИЖИМОСТИ У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПАРАЛИЗОВАННАЯ ЛЮБОВНИЦА
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
Москва. Растет как на дрожжах, продается и строится.