Что делать если игнорит лучший друг

Опасный Andrews Да не жирный я Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать если друг жирный и мы его так обзываем, он тильтует и говорит "да не жирный я" Обзовите его в вк тоже Что делать если друг жирный и мы его так обзываем, он тильтует и говорит "да не жирный я" Обзовите его тоже @id598608658
Голосование за лучший ответ
Anny Оракул (57808) 1 год назад
Если он Вам, как Вы говорите, лучший друг, зачем его обзываете и акцентируете внимание на его проблеме?