Что такое халатное отношение к работе ?

Карина Каринина Профи (702), закрыт 2 года назад
Что такое халатное отношение к работе ? Примеры, вот допустим все люди на работе ошибаются, это может рассматриваться и расцениваться как халатное отношение или нет ? Что такое халатное отношение, и какое наказание может быть за это ? Что такое безответственное и халатное отношение к работе ?
Лучший ответ
Анатолий Томышинец Профи (951) 2 года назад
Халатный - значит умышленное ухудшение качества работы для получения собственной выгоды
(Облегчить работу так как не предусмотрено тех правилами)
Остальные ответы
Daniil Ledenskoy Просветленный (30017) 2 года назад
Это все равно, что пофиг, все равно, наплевательски Относиться
morrowind Мастер (1442) 2 года назад
отношение на похер, проще сказать
имя фамилия Оракул (76281) 2 года назад
Когда ты на Ответах, а не в работе. Как и ты в данный момент. Какой же ты бездарь.
morrowindМастер (1442) 2 года назад
опять ты
Карина КарининаПрофи (702) 2 года назад
У меня выходной
Chriss Roger Гуру (3279) 2 года назад
Беременная прос@@@@@ка
Николай 1 Мастер (1090) 2 года назад
Халатное. Это намеренное игнорирование рабочих обязанностей.
Диванный эксперт Просветленный (46663) 2 года назад
относится только к тем кто носит халаты - медицина, наука, пьяный батя
Карина КарининаПрофи (702) 2 года назад
У меня такого не практиковалось, но почти не практиковалось
Алексей Сурков Мыслитель (9678) 2 года назад
Ты сама себе ответила "безответственное", или это слово тебе тоже надо растолковывать? Ошибка как результат безответственности (халатности, наплевательства) наказывается от предупреждения до увольнения
Карина КарининаПрофи (702) 2 года назад
Но все же люди ошибаются
Алексей Сурков Мыслитель (9678) Карина Каринина, ошибка ошибке рознь
Карина КарининаПрофи (702) 2 года назад
А я многого чего хочу, и смартфон, и в город поехать но на это надо деньги, а денег мало как всегда, и зп мелкая, в общем, счастья никакого((
Карина КарининаПрофи (702) 2 года назад
Ну а что такое халатное отношение в работе
ЛЯЛЯ Оракул (60011) 2 года назад
Халтурно
Недобросовестно
Наплевательски
Карина КарининаПрофи (702) 2 года назад
Примеры, допустим, если человек ошибается или косячит на работе, вот что делать