Пластиковая модель пулемёта РПК масштаба 1:6, это значит,что её длина будет в 6 раз меньше настоящего пулемёта?

Сергей Степанов Гуру (3359), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202755) 1 год назад
Да, милый
Сергей СтепановГуру (3359) 1 год назад
Вы рисовали?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202755) Сергей Степанов, это из рекламы
Остальные ответы
NIK Просветленный (28711) 1 год назад
Хера се ты в школу прогуливал
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Не только длина, ВСЕ размеры будут в 6 раз меньше. Представляешь?!