Хочу почувствовать что всё будет хорошо,но не могу.

Mr. 404 Мудрец (10714), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Оракул (86117) 1 год назад
Вспомните, когда Вам было хорошо, Вы чувствовали себя счастливым человеком. Вернитесь в то состояние..... тогда все получится.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161820) 1 год назад
А кто тебе сказал, что всё будет хорошо? Может, всё будет только хуже и хуже
Ася Ся Искусственный Интеллект (174718) 1 год назад
Нервы полечите. Пейте аптечный кипрей (иван-чай) в пакетиках для заваривания. Если есть возможность, через врача по рецепту купите антидепрессант.