Изображение физической силы на чертеже

алексей морковчин Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Зачем в физике нужны деления (вертикальные черточки) в отрезке, который обозначает силу?
Голосование за лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
Как на линейке. Чтобы посчитать ее размер легко было.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231797) 1 год назад
А прочитать текст прежде чем его сфотографировать не судьба?
алексей морковчинУченик (122) 1 год назад
Там не указано про деления и лучше ответить на вопрос, чем давать наводку
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231797) алексей морковчин, даже по обрезку текста понятно, что указано.