Почему пиренейцы такие бесчестные? Испания слилась Японии чтобы выйти на слабое Марокко, Португалия сделала то же самое

Молот Шотландцев Высший разум (300965), закрыт 1 год назад
... чтобы избежать Бразилию. На фиг мне Япония и Южная Корея? Мне подавай Германию и Уругвай
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79237) 1 год назад
у тебя нет логики
если испания и португалия бесчестны, то может они должны были не выйти из группы, япония и корея при чем
Остальные ответы
Leo Top Гуру (2981) 1 год назад
Марокко не слабое
Дюня Искусственный Интеллект (203717) 1 год назад
За выбор соперника футбол наказывает, посмотрим как это правило работает на практике . .
Виктор Бирюков Гуру (2915) 1 год назад
Это не пиренейцы - это вся хитрожопая еуропа(((( такая
WaldWolf Искусственный Интеллект (237057) 1 год назад
Жизнь такая,житрожопая.Все хотят соперника слабее поэтому изворачиваются как могут.Болела только зритель,его интересы не учитываются.Заплати ,смотри и иди нах...