Это как называется когда масло растительное с древесной пылью в месте , какая краска ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (106183), закрыт 1 год назад
Похоже

на черный лак дерево было обугленой .
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 1 год назад
Растительным маслом не красят. Олифа или лак с древесным углём.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (106183) 1 год назад
Почему , вот же я покрасил
Василий ПктровИскусственный Интеллект (106183) 1 год назад
И сам разводил , красится вроде как
Владимир Искусственный Интеллект (190462) Василий Пктров, оно мучительно долго сохнет. И блеск не даёт.
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (410144) 1 год назад
Это НЕ краска, а масло растительное с древесной пылью.