Из-за чего портится присоска

Аноним аноним Мастер (1934), закрыт 1 год назад
Не лепится никуда
Лучший ответ
NIK Просветленный (28711) 1 год назад
Я мочу мыльной водой - норм прилегает
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (86821) 1 год назад
Микротрещины. Если чистая.
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Грязь, царапины, загрубевший от времени материал...
Профессор Куропатов Оракул (73827) 1 год назад
Силиконий высох.
Аноним анонимМастер (1934) 1 год назад
Как его восстановить?
Профессор Куропатов Оракул (73827) Аноним аноним, Клеем приклеить намертво к стене. Ён не вссстанавливатсо.
Aleksandr K. Просветленный (47825) 1 год назад
резинка задубела и стала пластмасской)
что то нобеля никто не хочет,придумали бы какой нить растворчик который способен размягчать пластмассу с резиной))...а то вокруг одни британские ученые,открывают такие вещи,хоть стой,хоть падай,помоему самая бесполезная работа на свете это "британский ученый"
DT830BОракул (92892) 1 год назад
смотря какая и где присоска
Aleksandr K. Просветленный (47825) DT830B, ну каждый понимает в меру своей испорченности)
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 1 год назад
Намажь её чесноком и приклей на чистую поверхность.