Вопрос для пользователей домашнего кинотеатра SAMSUNG HTS J550K

Сергей Гурьев Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Можно ли на это кинотеатре запустить КиноПоиск?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359685) 1 год назад
................... Для поиска приложений по названию введите
его название с помощью клавиатуры на экране.
Opera TV Store будет выполнять поиск в то
время, когда вы будете печатать, и на экране
отобразится список приложений, названия
которых будут соответствовать вводимым буквам.........................

...............Screen Mirroring позволяет отобразить экран смартфона
или другого совместимого устройства на экране
телевизора с помощью технологии Miracast™. Для
настройки функции зеркального отображения экрана не
требуется кабель или беспроводной маршрутизатор......................
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49870) 1 год назад
Здесь нет пользователей неправославного гнусмаса, мы играем на скрепной балалайке.