Почему за детей учатся родители

SENATOR-W210 Знаток (397), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Alex_soldier Мудрец (11057) 1 год назад
Сейчас с системой образования в старших классах что-то страшное сотворили.
Когда мы учились - такого не было, можно было вполне спокойно и без репетиторов понимать все предметы, да еще и личное время оставалось в избытке.
А сейчас просто нечеловеческая нагрузка, большинство детей просто не тянут сами.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351896) 1 год назад
по глупости. И глупость передается по наследству
1984 Просветленный (39041) 1 год назад
потому что проще самому быстро сделать и пойти на диване валяться чем объяснять
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 1 год назад
Чтоб не краснеть за своих человеческих полуфабрикатов
Виктор Корнеплод 228 Знаток (405) 1 год назад
не учитесь. дети становятся тупыми и несамостоятельными, когда вместо них учатся родители
Марина Неважно Ученик (5) 1 год назад
Потому что знают как и нет терпения , когда не знает ученик , а объяснить не могут догадаться
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 1 год назад
Хотят им хороших оценок... Не понимая, что должны оцениваться знания и умения не родителей, а школьников. И что задания по предметам задаются ученикам, а не их родителям( которые своё уже отучились). Поэтому и вырастают люди, которые не умеют думать своей головой. Поэтому на сайте очень много вопросов по домашнему заданию( даже те, которые для начальной школы и в которых надо высказать своё мнение, свои впечатления по произведению... ) . А надо не решать всё задание за ребёнка, а объяснить, как сделать, чтобы он сам понял решение, направить в верную сторону его мысли...
SENATOR-W210Знаток (397) 1 год назад
я полностью согласен в учебника пишут не адекватные задания взрослые не могут понять не то что дети типа- При условии , что пианино является оружием , а не музыкальным инструментом, на чем Скотт Джоплин исполнит свой знаменитый регтайм "кленовый лист" и многое многое в таком духе
Turbo Sheri Мастер (2333) 1 год назад
Потому что дети сами не понимают и просят родителей объяснить а те вместо того, чтобы объяснить просто напишут ответ и всё и идут дальше своими делами заниматься.