Очень странно заболел помогите

Алабай Валерьев Ученик (19), на голосовании 1 год назад
День назад я стал чувствовать недомогание ( головная боль а так был в целом бодр и ходил на ногах )
Сегодня стало плохо и ночью был жар и температура 37+- сейчас ее нет но чувствую себя плохо ( болит голова и чувствую жар ) вообщем мне плохо а так же умеренно болит горло
Что это ?Нету температуры а ощущение что 38 к тому же жжение в языке и гореч
P.s ходил без шапки в сильный мороз
Так еще и слабость сильная в руках особенно и в пояснице
Дополнен 1 год назад
Если это менингит это Габела?
Голосование за лучший ответ
Рия Пон Ученик (159) 1 год назад
Скорее всего это простуда, можете почитать, насколько я знаю, при простуде появляется сильная/умеренная слабость. Если хотите идите к врачу, но лучше всего будет пить нужные препараты, и употреблять соответствующую пищу.
Мастер (1224) 1 год назад
Врача вызвать не пробовали?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 1 год назад
Это желудок, попей кефирчику и йогурты пару дней и всё пройдёт.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398054) 1 год назад
Врача на дом вызови. Он скажет в чём дело.
Безымянная гостья Гуру (2626) 1 год назад
Слушать медитации и мантры, а также саблиминалы. Можете также пропить настои шалфея, шиповника, мелиссы и мяты перечной.
Anna Yoga Гуру (4202) 1 год назад
На омикрон-версию ковида похоже. Пройдет через 3 дня, пей побольше теплой воды или морс, слабый чай, а от головной боли -- парацетамол. Спи больше.
Anny Оракул (61284) 1 год назад
Это может быть вирус
Алабай ВалерьевУченик (19) 1 год назад
Какой
Anny Оракул (61284) Алабай Валерьев, Омикрон
qweqwe qeqeqew Профи (660) 1 год назад
А нет неприятного ощущения когда двигаешь глазами?
Алабай ВалерьевУченик (19) 1 год назад
Нет
qweqwe qeqeqew Профи (660) Алабай Валерьев, у меня похожее чот было и потом само прошло, горло правда поболело еще