Почему Сбербанк в Крыму не имеет своих филиалов и банкоматов?

%username% Искусственный Интеллект (162913), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
NIK Просветленный (28601) 1 год назад
Санкции - боятся послединие связи с западом потерять
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510085) 1 год назад
все равно их введут
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (105091) 1 год назад
Сам видел там Почту России , Сбербанк, Валдберрис - двери рядом , заходи , пользуйся ;)))
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (207291) 1 год назад
брехня. Почты России тут НЕТ как и сбербанка и Российских железных дорог.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59003) 1 год назад
Потому что в Крыму достаточно других банков и филиалов
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (207291) 1 год назад
брехня.Недостаточно.Наши банки карманные и не способны финансировать серьезные обьекты
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59003) Саша Крымский, причем тут вообще какие-то некие серьезные объекты, и что это за ваши карманные банки?
Shang Tsung Просветленный (47582) 1 год назад
Боятся ссанкций
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510085) 1 год назад
бойся не бойся а они все равно будут пора это осознать
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207291) 1 год назад
он захвачен западными хозяевами за пределами РФ как и ЦБ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280679) 1 год назад
а зачем?
..
ПСБ продолжает расширять присутствие в Крыму. Банк открыл Севастопольский и Крымский филиалы и четыре офиса в новых городах своего присутствия — в Евпатории, Керчи, Феодосии и Ялте.

Крымский филиал банка возглавила Светлана Сидорова, которая руководит региональным бизнесом с момента выхода банка в республику. Она рассказала, что физическим лицам в ПСБ доступны все виды услуг — от вкладов до потребительских и ипотечных кредитов.

Кроме того, клиентам предлагают кредитные карты с кэшбеком. Для юридических лиц также представлен широкий спектр услуг, включая проектное финансирование и рассчетно-кассовое обслуживание.
Саша Просветленный (29812) 1 год назад
Сотовая связь там отдельная тема. А банки есть. Народу з/п на МИР платят
Мне лично деньги переводили от туда по СБП
Андрей Искусственный Интеллект (207552) 1 год назад
дорого там все: земля, аренда, персонал с материка вести надо
A.F. Оракул (66342) 1 год назад
Не хотят заинтересованные лица
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 1 год назад
Грефф очкует капитально.