Диванные войска - это фактически оскорбление мнения простого народа, от представителей СМИ

Serene Earthling Мудрец (10773), закрыт 1 год назад
которые себя считают чем-то выше. Правильно же?
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (166204) 1 год назад
Есть ещё студийные войска. Те, которые в зомбоящике орут: "да мы пааайдём! да мы им покажем!" А сами никуда не идут, стоят на месте.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 1 год назад
для диванного генерала слишком сложно-растолкуй
Serene EarthlingМудрец (10773) 1 год назад
Да эти журналисты и есть сами диванные войска, просто почему-то применили этот термин для тех чье мнение для них...лишнее.
NIK Просветленный (28601) 1 год назад
Диванные войска это собрана вся шушера по своим норам
которая думает что что то решает )
Виолетта Оракул (56498) 1 год назад
Именно в России просто зашкаливает движение диванных войск, они ноют, но ничего не пытаются сделать, дабы улучшить своё положение. Они ноют про низкую зарплату, но не поднимут свою попу, чтобы её хоть как-то повысить или уволиться с низкооплачиваемой работы. Почему Американцы не ноют, что у них безобразно низкая минимально гарантируемая зарплата, на которую просто невозможно выжить? Или на то, что работают без отпусков и ради работы вынуждены переезжать из штата в штат?

Наши нытики заявляют, что бесплатный детский сад далеко от дома. Почему треклятые Американцы не ноют, что иногда просто не могут оплатить детский сад своему ребенку и рады, если удается его найти хотя бы на первую половину дня? Диванные войска завывают, что малы выплаты по рождению ребенка. Почему не ноют американцы, у которых вообще нет государственного оплачиваемого декретного отпуска и фактически нет выплат на ребенка.
PP Искусственный Интеллект (210696) 1 год назад
Диванные несовершеннолетние укрофашисты сейчас хорохорятся в "ответах"
Не понимают, что им придётся идти в ВСУ. Им сейчас лет 13-15. Война продлится ещё лет 5-7
Так вот они успеют призваться в ВСУ и сдохнуть в окопе за интересы США. украины в любом случае, больше не будет, а они до 20 лет не доживут. Раздавим.
Igor Tart Оракул (88780) 1 год назад
Всё может быть. Но их образование случайно и не носит характер целенаправленного войска. Они не могут попасть в цель даже если подойдут к ней. Они не могут позорить журналистику, так как та построена на других оборотах орфографии.
M-402 Искусственный Интеллект (177318) 1 год назад
Пофиг. Если по мнению кого-то я диванный воин, то пусть так. Моя задача донести свою точку зрения до общества и повлиять на него тем самым. Ну и хобби или старая привычка.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 1 год назад
Пропагандистов на зарплатах сильно уязвляет интеллектуальное превосходство публики в сетях.
ZИскусственный Интеллект (141812) 1 год назад
Они просто не знают про особей как ты