Интеллигент не станет бить женщину,

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 1 год назад
потому что это как то не интеллигентно?
Дополнен 1 год назад
Здесь, что одни быдло собрались?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 1 год назад
это в высшей мере не интеллигентно и не благородно
где их взять только интеллигентов этих
когда их в 17 году ещё расстреляли
Остальные ответы
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Согласен, он попросит сделать это своего друга
Максим Шаманаев Ученик (249) 1 год назад
Разве не станет? Смотря какая женщина
Мистер Дудь Мастер (1630) 1 год назад
Женщина, инвалид, старик, ребёнок... Они обычно безобидны, они не станут рыпаться на тебя, ну только словами, дать сдачи на равных они не могут, а интелегенты бьют тока равных себе. И сразу бить их не стоит
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436765) 1 год назад
Вообще не станет. Мня ни разу не бил интеллигент.
Мистер Дудь Мастер (1630) Людмила, Меня тоже. Хоть я и мужчина. Но это всё потому, что бьют не интеллигенты обычно, а наоборот - интеллектов :)
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
Всех бы отхерачил , совсем уже зажрались
Yoldaş Kâmil Просветленный (22298) 1 год назад
Нет не станет.сразу придушит и всё
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
Не интеллигент, а адекватный, уверенный в себе, со здоровой головой, разумный человек и среди интеллигенции бывает быдло.
Jane * Знаток (258) 1 год назад
Умный человек ответит словом или сделает выводы, развернётся и уйдёт, а дурак ,чуть что, руки распускает.
Луч света в темном царстве Оракул (89131) 1 год назад
Нормальный человек никого бить не будет, только если есть угроза жизни, он будет защищаться
Елена Искусственный Интеллект (287377) 1 год назад
бить женщину будет только слабак и трус, который больше ни на что не способен,
от интеллигентности это никак не зависит
Дивергент Высший разум (1636915) 1 год назад
Станет. По ее просьбе. Если ей это нравится.