Материнство – это непрестанное и неомрачённое счастье?

Valeria T Высший разум (632106), закрыт 1 год назад
Особенно когда ребёнок ещё несовершеннолетний.
Лучший ответ
Сэди Рейнард Мудрец (10260) 1 год назад
Редкостная чушь. А что, кто-то действительно так думает?
Valeria TВысший разум (632106) 1 год назад
Да бесчисленное множество. По крайней мере говорят и пишут, что так думают.
Сэди Рейнард Мудрец (10260) Valeria T, ну, лицемерие еще никто не отменял.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289383) 1 год назад
Это радостный труд, заботы и усталость, это надежды и мечты о счастливом будущем.
` Искусственный Интеллект (138089) 1 год назад
а это у кого как, у троих знакомых наоборот...
валера симаков Просветленный (49528) 1 год назад
Физиологически обусловленный геморой, не ощущаемый дамой но Колбасит ее не по детски, а ей как бы ничего, а что ее возрастное дитя выделывать начинает вабще жесть, сам возрастное дитя
Луч света в темном царстве Оракул (89128) 1 год назад
Угу, особенно если родится мутант - инвалид. В петлю от такого счастья залезешь
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
То то женщины повадились в окна выходить, не выдерживают непрерывного счастливого состояния.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
НЕЛЮБОВЬ К МАТЕРИНСТВУ - ЭТО СТРАШНОЕ СВИНСТВО