Если бы на ЧМ -22 у Уругвая и Южной Кореи было одинаковые показатели по очкам и мячам , кто бы вышел из группы.

фаризон сафаров Мастер (2108), закрыт 1 год назад
Если бы на ЧМ -22 у Уругвая и Южной Кореи было одинаковое количество очков и одинаковая разница забитых и пропущенных мячей , кто бы вышел из группы.
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (78066) 1 год назад
корея - у нее на 2 мяча больше забито
фаризон сафаровМастер (2108) 1 год назад
А если бы Уругвай забил Гане 4 мяча , тогда как .
Хватило бы 3 забить .Разница мячей плюс 1 у Уругвая ,у ЮК 0.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (201802) 1 год назад
При равенстве мячей, разницы, в ход вступают забитые . .
zalupeykin Просветленный (38019) 1 год назад
Южная Корея и Уругвай между собой сыграли вничью 0:0. Потом Южная Корея проиграла Гане 2:3 и выиграла у Португалии 2:1. Забила 4 мяча и пропустила 4 мяча. Получается ноль.
Уругвай проиграл Португалии 0:2 и выиграл у Ганы 2:0. Забил 2 мяча и пропустил 2 мяча. Тоже получается ноль. При равенстве очков и равенстве забитых и пропущенных мячей, начинают учитывать кто больше забил. Южная Корея забила 4 мяча, а Уругвай все лишь 2.
фаризон сафаровМастер (2108) 1 год назад
А если бы Уругвай забил 4 мяча , что считалось бы.
zalupeykin Просветленный (38019) фаризон сафаров, сколько футбол не смотрю никогда не видел, чтоб все показатели соврали бы. Теоретически возможно, чтоб соврали бы, тогда будет жребий.