А совпадение что главного нациста Украины звали "Саша Белый"?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132992), закрыт 1 год назад
Или он тоже в Бригаде бегал?
Лучший ответ
Остальные ответы
NIK Просветленный (28600) 1 год назад
Хорошо что не Панкратов - Черный
там еще и белый был )
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Сначала бегал по горам Ичкерии, потом по Карпатским горкам, круче него токма вареные яйцы
Serene Earthling Мудрец (10765) 1 год назад
Ну мы все этот сериал смотрели, даже в голливуде
С Новым годом Просветленный (27248) 1 год назад
А там серобуромалинового саши не было?))))
Rusan Оракул (82912) 1 год назад
бандит он был
это его кличка
Буревестник Просветленный (37242) 1 год назад
Один серый, другой белый - два весёлых гуся.
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Не Саша Белый,а Сашко Билый. :))) Которого при бегсве,в окно,из забегаловки в спину расстреляли. Жил как свинья,а подох,как собака. Вот такая шутка судьбы. :))
юрий парменов Оракул (58144) 1 год назад
Да этот кондом сериала насмотрелся просто. И псевдоним взял.
Даже здесь мы нациков обставили...